One-Bedroom On St Charles Ave Apt 206 New Orleans

New Orleans
One-bedroom On St Charles Ave Apt 206 * New Orleans

One-Bedroom On St Charles Ave Apt 206 New Orleans

New Orleans, USA Karte anzeigen
Gäste von New Orleans werden im Apartment One-Bedroom on St Charles Ave Apt 206 einen angenehmen Aufenthalt genießen.
Bourbon Street ist rund 1050 Meter entfernt. Gäste können in The Veranda und Commander's Palace 150 Meter entfernt speisen.
Diese Unterkunft besteht aus Zimmern mit kostenlosem WLAN, einer Klimaanlage, Bezahlfernsehen, einem Safe und einem Schreibtisch.
Es gibt eine Küche mit einer Spülmaschine, einem Toaströster und einem Backofen. Der Bahnhof Gallery Bienvenu ist 10 Gehminuten entfernt. Es gibt eine Terrasse wie ein Ort für Entspannung.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

New Orleans
Flughäfen
  • Flughafen New Orleans Lakefront Airport - 11 km
Bahnhöfe
  • Union Station - 1 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Trockner
  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
Hauptausstattung
  • WLAN

Hotelrichtlinie

Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
  • Zustellbetten/Kinderbetten
  • Alle Kinder unter 2 Jahren können zu einem Preis von us$ 40 pro Person/Nacht in einem Kinderbett übernachten.
  • Alle Kinder unter 12 Jahren können zu einem Preis von us$ 40 pro Person/Nacht in einem Zustellbett übernachten.
  • Ältere Kinder/Erwachsene können zu einem Preis von us$ 40 pro Person/Nacht in einem Zustellbett übernachten.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in New Orleans